Apartamento Garden à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 78 m²

Rua 8Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília - DF

Apartamento Garden - Venda - Setor Habitacional Vicente Pires - Brasília - DF
Pronto Para Morar

Apartamento Garden - 78 m2

Apartamento Garden Venda

Ref.: FC73451

Informações

  • Em Condomínio
  • Condomínio: Ed Gh Exclusive

Medidas

  • Área Total: 78 m² (R$ 5.384/m²)
  • Área Privativa: 78 m²

Unidades disponíveis

TipoValorÁrea PrivativaÁrea Total
Apartamento R$ 529.000,0082 m²82 m²3121
Apartamento R$ 550.000,0082 m²82 m²3101
Apartamento GardenR$ 420.000,0078 m²78 m²2121

Descrição

APARTAMENTO GARDEN – 78m² | R$ 420.000

 

Conforto, praticidade e um espaço perfeito para viver bem!

 

78m² bem distribuídos

2 quartos, sendo 1 suíte

Sala ampla

Banheiro social

Porcelanato

Cozinha com marcenaria planejada

Fogão e coifa inclusos

 

Um apartamento garden ideal para quem busca mais espaço e qualidade de vida, com excelente acabamento e pronto para morar!

 

Valor: R$ 420.000

 

Agende sua visita:

WhatsApp: (61) 2193 1455